车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1277 | 包头 | 卫辉 | 00:05 | 鹤壁 | 00:30 | |||
k262 | 北京西 | 16:13+1 | 卫辉 | 08:15 | 鹤壁 | 08:40 | 27小时43分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 卫辉 | 09:55 | 鹤壁 | 10:21 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 卫辉 | 09:55 | 鹤壁 | 10:21 | |||
k7960 | 安阳 | 15:10 | 卫辉 | 14:04 | 鹤壁 | 14:29 | 2小时54分 | |
k7960 | 安阳 | 15:10 | 卫辉 | 14:04 | 鹤壁 | 14:29 | 2小时54分 | |
k7960 | 安阳 | 15:10 | 卫辉 | 14:04 | 鹤壁 | 14:29 | 2小时54分 | |
k7960 | 安阳 | 15:10 | 卫辉 | 14:04 | 鹤壁 | 14:29 | 2小时54分 | |
k258 | 天津 | 05:50+2 | 卫辉 | 17:25 | 鹤壁 | 17:51 | 39小时15分 | |
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 卫辉 | 23:58 | 鹤壁 | 00:23 | 34小时2分 |