车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7301 | 三亚 | 08:32 | 文昌 | 07:11 | 亚龙湾 | 08:22 | 1小时51分 | |
c7309 | 三亚 | 10:20 | 文昌 | 09:04 | 亚龙湾 | 10:10 | 1小时45分 | |
c7313 | 三亚 | 11:34 | 文昌 | 10:18 | 亚龙湾 | 11:24 | 1小时39分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 文昌 | 10:34 | 亚龙湾 | 11:45 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 文昌 | 10:34 | 亚龙湾 | 11:45 | |||
c7434 | 三亚 | 12:17 | 文昌 | 10:49 | 亚龙湾 | 12:07 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 文昌 | 10:49 | 亚龙湾 | 12:07 | |||
c7315 | 三亚 | 12:35 | 文昌 | 11:11 | 亚龙湾 | 12:24 | 1小时54分 | |
c7441 | 三亚 | 文昌 | 14:49 | 亚龙湾 | 16:01 | |||
c7442 | 三亚 | 16:11 | 文昌 | 14:49 | 亚龙湾 | 16:01 | 4小时41分 | |
c7492 | 海口东 | 文昌 | 19:12 | 亚龙湾 | 20:23 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 文昌 | 19:12 | 亚龙湾 | 20:23 | 4小时42分 | |
c7335 | 三亚 | 文昌 | 19:29 | 亚龙湾 | 20:40 |