车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g476 | 北京南 | 15:18 | 文登东 | 09:01 | 莱阳 | 10:25 | 6小时30分 | |
k1066 | 汉口 | 05:09+1 | 文登 | 10:20 | 莱阳 | 13:12 | 19小时31分 | |
k1067 | 汉口 | 文登 | 10:20 | 莱阳 | 13:12 | |||
g1846 | 西安北 | 20:41 | 文登东 | 10:21 | 莱阳 | 11:39 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 文登东 | 10:21 | 莱阳 | 11:39 | |||
g478 | 北京南 | 19:22 | 文登东 | 12:22 | 莱阳 | 13:46 | 7小时13分 | |
c6505 | 青岛 | 文登东 | 13:08 | 莱阳 | 14:46 | |||
c6508 | 青岛 | 16:07 | 文登东 | 13:08 | 莱阳 | 14:46 | 3小时12分 | |
g455 | 上海虹桥 | 文登东 | 13:32 | 莱阳 | 14:56 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 文登东 | 13:32 | 莱阳 | 14:56 | 9小时2分 | |
d6078 | 济南西 | 19:30 | 文登东 | 15:04 | 莱阳 | 16:16 | 4小时39分 | |
c6512 | 青岛北 | 21:05 | 文登东 | 18:52 | 莱阳 | 20:11 | 2小时26分 | |
c6576 | 青岛北 | 21:40 | 文登东 | 19:47 | 莱阳 | 21:00 | 2小时6分 | |
5039 | 曹县 | 文登 | 20:25 | 莱阳 | 23:18 | |||
5042 | 曹县 | 09:05+1 | 文登 | 20:25 | 莱阳 | 23:18 | 13小时22分 |