车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
5534 | 金城江 | 15:00 | 文地 | 07:48 | 宜州 | 14:02 | 8小时35分 | |
5535 | 金城江 | 文地 | 07:48 | 宜州 | 14:02 | |||
5539 | 金城江 | 文地 | 14:39 | 宜州 | 22:00 | |||
5538 | 金城江 | 23:02 | 文地 | 14:39 | 宜州 | 22:00 | 9小时52分 | |
k873 | 成都东 | 文地 | 17:06 | 宜州 | 23:19 | |||
k872 | 成都东 | 12:55+1 | 文地 | 17:06 | 宜州 | 23:19 | 21小时25分 |