车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g591 | 武汉 | 温岭 | 06:51 | 临海 | 07:15 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 温岭 | 06:51 | 临海 | 07:15 | 7小时42分 | |
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 温岭 | 07:20 | 临海 | 07:44 | 5小时14分 | |
g7483 | 黄山北 | 温岭 | 07:20 | 临海 | 07:44 | |||
g7586 | 常州 | 12:58 | 温岭 | 08:21 | 临海 | 08:39 | 5小时20分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 温岭 | 08:32 | 临海 | 08:50 | 8小时43分 | |
g7577 | 六安 | 温岭 | 08:32 | 临海 | 08:50 | |||
g168 | 北京南 | 18:13 | 温岭 | 09:13 | 临海 | 09:38 | 9小时43分 | |
g7568 | 南京南 | 13:07 | 温岭 | 09:38 | 临海 | 09:58 | 4小时12分 | |
g7540 | 上海虹桥 | 13:09 | 温岭 | 09:49 | 临海 | 10:08 | 4小时49分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 温岭 | 11:21 | 临海 | 11:40 | 7小时34分 | |
g7516 | 上海虹桥 | 16:11 | 温岭 | 12:54 | 临海 | 13:18 | 4小时25分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 温岭 | 17:54 | 临海 | 18:12 | 8小时19分 |