车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2342 | 南宁东 | 温岭 | 08:43 | 青田 | 10:06 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:10 | 温岭 | 08:43 | 青田 | 10:06 | 13小时42分 | |
g7474 | 杭州东 | 温岭 | 09:09 | 青田 | 10:49 | |||
g7475 | 杭州东 | 12:48 | 温岭 | 09:09 | 青田 | 10:49 | 3小时57分 | |
g2356 | 南昌 | 温岭 | 17:05 | 青田 | 18:40 | |||
g2357 | 南昌 | 22:13 | 温岭 | 17:05 | 青田 | 18:40 | 6小时17分 |