车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3219 | 厦门北 | 12:26 | 温岭 | 08:14 | 瑞安 | 09:03 | 5小时27分 | |
d3238 | 厦门北 | 温岭 | 09:47 | 瑞安 | 10:42 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 温岭 | 09:47 | 瑞安 | 10:42 | 10小时33分 | |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 温岭 | 10:11 | 瑞安 | 11:01 | 4小时37分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:38 | 温岭 | 11:07 | 瑞安 | 12:01 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 温岭 | 11:07 | 瑞安 | 12:01 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 温岭 | 11:56 | 瑞安 | 12:44 | 8小时16分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 温岭 | 12:34 | 瑞安 | 13:28 | 13小时57分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 温岭 | 16:28 | 瑞安 | 17:16 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 温岭 | 16:28 | 瑞安 | 17:16 | |||
g7539 | 苍南 | 19:17 | 温岭 | 17:41 | 瑞安 | 18:52 | 5小时24分 |