车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k213 | 西安 | 10:43+1 | 文水 | 00:22 | 绥德 | 02:36 | 20小时10分 | |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 文水 | 08:25 | 绥德 | 10:32 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 文水 | 08:26 | 绥德 | 10:29 | |||
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 文水 | 10:31 | 绥德 | 13:06 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 文水 | 10:34 | 绥德 | 13:06 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 文水 | 12:53 | 绥德 | 15:18 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 文水 | 12:56 | 绥德 | 15:18 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 文水 | 17:12 | 绥德 | 19:14 | 29小时41分 | |
k1333 | 银川 | 文水 | 17:15 | 绥德 | 19:14 | |||
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 文水 | 19:24 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 文水 | 19:24 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 文水 | 19:24 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 文水 | 19:24 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 |