车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 温州南 | 10:42 | 太姥山 | 11:34 | 10小时37分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 温州南 | 12:09 | 太姥山 | 13:01 | 11小时39分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 温州南 | 15:57 | 太姥山 | 16:41 | 12小时11分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 温州南 | 16:18 | 太姥山 | 17:11 | 8小时12分 | |
d3233 | 厦门 | 22:10 | 温州南 | 17:33 | 太姥山 | 18:20 | 7小时41分 | |
d3217 | 厦门北 | 22:41 | 温州南 | 19:09 | 太姥山 | 19:49 | 6小时47分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 温州南 | 19:36 | 太姥山 | 20:50 | 7小时18分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 温州南 | 19:45 | 太姥山 | 20:31 | 6小时50分 |