车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g590 | 武汉 | 13:56 | 温州南 | 06:16 | 长兴 | 09:48 | 7小时40分 | |
g591 | 武汉 | 温州南 | 06:16 | 长兴 | 09:48 | |||
k2907 | 西安 | 温州 | 07:00 | 长兴南 | 15:03 | |||
g7650 | 南京南 | 11:45 | 温州南 | 07:52 | 长兴 | 10:54 | 4小时29分 | |
g7568 | 南京南 | 13:07 | 温州南 | 08:55 | 长兴 | 12:17 | 4小时12分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 温州南 | 09:58 | 长兴 | 12:58 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 温州南 | 09:58 | 长兴 | 12:58 | |||
g56 | 北京南 | 18:53 | 温州南 | 10:02 | 长兴 | 13:19 | 11小时0分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 温州 | 12:00 | 长兴南 | 20:39 | 27小时45分 | |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 温州 | 12:46 | 长兴南 | 21:28 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 温州 | 12:46 | 长兴南 | 21:24 | |||
d3296 | 南京南 | 温州南 | 13:38 | 长兴 | 17:27 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 温州南 | 13:38 | 长兴 | 17:27 | 10小时5分 | |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 温州 | 14:50 | 长兴南 | 23:22 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 温州 | 14:50 | 长兴南 | 23:21 | |||
g344 | 济南西 | 22:49 | 温州南 | 15:10 | 长兴 | 18:32 | 7小时39分 | |
k1239 | 郑州 | 温州 | 15:10 | 长兴南 | 23:39 | |||
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 温州 | 15:10 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 温州 | 15:10 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 温州 | 15:10 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 温州 | 15:10 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 温州 | 15:10 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 温州 | 15:10 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 温州 | 15:10 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 温州 | 15:10 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 温州 | 15:10 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 温州南 | 16:56 | 长兴 | 19:52 | 6小时1分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 温州南 | 16:56 | 长兴 | 20:28 | 5小时55分 | |
d3237 | 南京南 | 温州南 | 18:08 | 长兴 | 21:52 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 温州南 | 18:08 | 长兴 | 21:52 | 10小时53分 | |
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 温州 | 23:00 | 长兴南 | 09:30 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 温州 | 23:00 | 长兴南 | 09:30 |