车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 温州南 | 12:33 | 涵江 | 15:14 | 8小时16分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 温州南 | 12:56 | 涵江 | 15:28 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 温州南 | 12:56 | 涵江 | 15:28 | |||
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 温州南 | 14:24 | 涵江 | 16:46 | 11小时53分 | |
d3233 | 厦门 | 22:10 | 温州南 | 17:33 | 涵江 | 20:23 | 7小时41分 | |
d3213 | 厦门 | 温州南 | 17:38 | 涵江 | 20:31 |