车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 温州南 | 10:20 | 进贤南 | 13:36 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 温州南 | 10:20 | 进贤南 | 13:36 | |||
g2362 | 贵阳北 | 温州南 | 11:32 | 进贤南 | 14:57 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 温州南 | 11:32 | 进贤南 | 14:57 | 11小时18分 | |
g2040 | 武汉 | 温州南 | 13:13 | 进贤南 | 16:51 | |||
g2041 | 武汉 | 温州南 | 13:13 | 进贤南 | 16:51 | |||
k1670 | 九江 | 06:43+1 | 温州 | 17:50 | 进贤 | 04:19 | 12小时53分 | |
k1671 | 九江 | 温州 | 17:50 | 进贤 | 04:19 |