车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z269 | 呼和浩特 | 吴堡 | 10:01 | 绥德 | 10:29 | |||
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 吴堡 | 10:04 | 绥德 | 10:32 | 27小时30分 | |
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 吴堡 | 12:31 | 绥德 | 13:06 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 吴堡 | 12:31 | 绥德 | 13:06 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 吴堡 | 14:50 | 绥德 | 15:18 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 吴堡 | 14:50 | 绥德 | 15:18 | |||
t41 | 西安 | 05:30+1 | 吴堡 | 22:45 | 绥德 | 23:10 | 15小时8分 |