车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 武昌 | 09:46 | 宝鸡 | 02:20 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 武昌 | 09:46 | 宝鸡 | 02:20 | |||
g640 | 兰州西 | 17:58 | 武汉 | 10:26 | 宝鸡南 | 15:43 | 9小时43分 | |
g641 | 兰州西 | 武汉 | 10:26 | 宝鸡南 | 15:43 | |||
g864 | 兰州西 | 武汉 | 10:57 | 宝鸡南 | 17:06 | |||
g865 | 兰州西 | 武汉 | 10:57 | 宝鸡南 | 17:06 | |||
g852 | 兰州西 | 武汉 | 12:15 | 宝鸡南 | 18:12 | |||
g853 | 兰州西 | 武汉 | 12:15 | 宝鸡南 | 18:12 | |||
z127 | 兰州 | 武昌 | 16:30 | 宝鸡 | 05:58 | |||
z126 | 兰州 | 12:08+1 | 武昌 | 16:39 | 宝鸡 | 06:25 | 28小时40分 | |
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 汉口 | 17:34 | 宝鸡 | 06:52 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 汉口 | 17:34 | 宝鸡 | 06:52 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 武昌 | 19:08 | 宝鸡 | 08:50 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 19:08 | 宝鸡 | 09:26 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 20:16 | 宝鸡 | 09:09 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 武昌 | 20:26 | 宝鸡 | 09:24 | 48小时31分 | |
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 武昌 | 22:54 | 宝鸡 | 10:45 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 22:54 | 宝鸡 | 10:45 |