车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3009 | 上海虹桥 | 汉口 | 08:30 | 丹阳 | 12:23 | |||
d3012 | 上海虹桥 | 13:52 | 汉口 | 08:30 | 丹阳 | 12:23 | 5小时22分 | |
d3031 | 上海虹桥 | 汉口 | 09:00 | 丹阳 | 12:49 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 汉口 | 09:00 | 丹阳 | 12:49 | 8小时14分 | |
d3005 | 上海虹桥 | 汉口 | 09:06 | 丹阳 | 13:38 | |||
d3008 | 上海虹桥 | 15:15 | 汉口 | 09:06 | 丹阳 | 13:38 | 8小时20分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 武昌 | 09:39 | 丹阳 | 14:10 | |||
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 武昌 | 09:39 | 丹阳 | 14:10 | 6小时21分 | |
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 汉口 | 10:05 | 丹阳 | 14:10 | 6小时21分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 汉口 | 10:05 | 丹阳 | 14:10 | |||
d3071 | 上海南 | 汉口 | 13:05 | 丹阳 | 17:05 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 汉口 | 13:05 | 丹阳 | 17:05 | 12小时43分 | |
g678 | 上海虹桥 | 18:08 | 武汉 | 13:35 | 丹阳北 | 16:55 | 4小时33分 | |
g675 | 上海虹桥 | 武汉 | 13:35 | 丹阳北 | 16:55 | |||
d2211 | 上海虹桥 | 汉口 | 13:56 | 丹阳 | 17:45 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 汉口 | 13:56 | 丹阳 | 17:45 | 12小时7分 | |
g1771 | 上海虹桥 | 武汉 | 15:10 | 丹阳北 | 18:25 | |||
g1774 | 上海虹桥 | 19:33 | 武汉 | 15:10 | 丹阳北 | 18:25 | 6小时1分 | |
d3024 | 上海虹桥 | 21:51 | 武昌 | 15:40 | 丹阳 | 20:04 | 6小时11分 | |
d3021 | 上海虹桥 | 武昌 | 15:40 | 丹阳 | 20:04 | |||
d3055 | 上海 | 汉口 | 15:41 | 丹阳 | 19:41 | |||
d3058 | 上海 | 汉口 | 15:41 | 丹阳 | 19:41 | |||
d3067 | 上海南 | 汉口 | 15:50 | 丹阳 | 19:50 | |||
d3070 | 上海南 | 21:56 | 汉口 | 15:50 | 丹阳 | 19:50 | 6小时6分 | |
d3024 | 上海虹桥 | 21:51 | 汉口 | 16:04 | 丹阳 | 20:04 | 6小时11分 | |
d3021 | 上海虹桥 | 汉口 | 16:04 | 丹阳 | 20:04 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 丹阳 | 20:14 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 丹阳 | 20:14 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 丹阳 | 20:14 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 丹阳 | 20:14 | |||
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 丹阳 | 20:14 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 丹阳 | 20:14 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 丹阳 | 20:14 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 丹阳 | 20:14 | 6小时15分 | |
d635 | 上海虹桥 | 汉口 | 16:33 | 丹阳 | 20:43 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 汉口 | 16:33 | 丹阳 | 20:43 | 15小时3分 | |
d351 | 上海虹桥 | 汉口 | 16:59 | 丹阳 | 20:51 | |||
d354 | 上海虹桥 | 22:19 | 汉口 | 16:59 | 丹阳 | 20:51 | 14小时22分 |