车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 武昌 | 11:36 | 龙川 | 02:12 | 20小时14分 | |
k798 | 汕头 | 武昌 | 11:52 | 龙川 | 02:20 | |||
t126 | 东莞东 | 05:24+2 | 武昌 | 15:36 | 龙川 | 02:45 | 30小时34分 | |
t127 | 东莞东 | 武昌 | 15:36 | 龙川 | 02:45 | |||
t156 | 广州东 | 13:46+1 | 汉口 | 19:36 | 龙川 | 09:49 | 18小时10分 | |
t157 | 广州东 | 汉口 | 19:36 | 龙川 | 09:32 |