车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 武昌 | 09:46 | 天水 | 04:13 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 武昌 | 09:46 | 天水 | 04:13 | |||
g640 | 兰州西 | 17:58 | 武汉 | 10:26 | 天水南 | 16:33 | 9小时43分 | |
g641 | 兰州西 | 武汉 | 10:26 | 天水南 | 16:33 | |||
g864 | 兰州西 | 武汉 | 10:57 | 天水南 | 17:54 | |||
g865 | 兰州西 | 武汉 | 10:57 | 天水南 | 17:54 | |||
g852 | 兰州西 | 武汉 | 12:15 | 天水南 | 19:01 | |||
g853 | 兰州西 | 武汉 | 12:15 | 天水南 | 19:01 | |||
g96 | 兰州西 | 19:21 | 武汉 | 12:36 | 天水南 | 18:01 | 10小时26分 | |
g97 | 兰州西 | 武汉 | 12:36 | 天水南 | 18:01 | |||
z127 | 兰州 | 武昌 | 16:30 | 天水 | 07:40 | |||
z126 | 兰州 | 12:08+1 | 武昌 | 16:39 | 天水 | 08:01 | 28小时40分 | |
g844 | 兰州西 | 23:53 | 武汉 | 16:51 | 天水南 | 22:39 | 11小时30分 | |
g845 | 兰州西 | 武汉 | 16:51 | 天水南 | 22:39 | |||
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 汉口 | 17:34 | 天水 | 08:37 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 汉口 | 17:34 | 天水 | 08:37 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 武昌 | 19:08 | 天水 | 10:43 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 19:08 | 天水 | 11:32 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 20:16 | 天水 | 10:52 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 武昌 | 20:26 | 天水 | 11:00 | 48小时31分 | |
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 武昌 | 22:54 | 天水 | 12:42 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 22:54 | 天水 | 12:42 |