车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1297 | 银川 | 武昌 | 08:20 | 杨陵 | 21:53 | |||
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 武昌 | 08:20 | 杨陵 | 21:53 | 40小时20分 | |
g640 | 兰州西 | 17:58 | 武汉 | 10:26 | 杨陵南 | 15:16 | 9小时43分 | |
g641 | 兰州西 | 武汉 | 10:26 | 杨陵南 | 15:16 | |||
g864 | 兰州西 | 武汉 | 10:57 | 杨陵南 | 16:40 | |||
g865 | 兰州西 | 武汉 | 10:57 | 杨陵南 | 16:40 | |||
g852 | 兰州西 | 武汉 | 12:15 | 杨陵南 | 17:41 | |||
g853 | 兰州西 | 武汉 | 12:15 | 杨陵南 | 17:41 |