车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 武昌 | 02:00 | 湛江西 | 22:35 | 34小时0分 | |
z201 | 三亚 | 08:12+2 | 武昌 | 04:41 | 湛江西 | 21:42 | 38小时18分 | |
z201 | 三亚 | 08:12+2 | 武昌 | 04:41 | 湛江西 | 21:42 | 38小时18分 | |
z201 | 三亚 | 08:12+2 | 武昌 | 04:41 | 湛江西 | 21:42 | 38小时18分 | |
z201 | 三亚 | 08:12+2 | 武昌 | 04:41 | 湛江西 | 21:42 | 38小时18分 | |
k1803 | 湛江 | 07:13+1 | 武昌 | 09:30 | 湛江 | 07:13 | 21小时43分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 武昌 | 10:18 | 湛江 | 06:39 | 36小时39分 |