车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 武当山 | 08:18 | 兰考 | 20:10 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 武当山 | 08:18 | 兰考 | 20:10 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K206 | 成都 | 17:10 | 武当山 | 09:16 | 兰考 | 20:21 | 青岛 | 08:18 |
K207 | 成都 | 17:10 | 武当山 | 09:16 | 兰考 | 20:21 | 青岛 | 08:18 |
K281 | 成都 | 18:15 | 武当山 | 09:27 | 兰考 | 20:42 | 上海 | 07:12 |
K284 | 成都 | 18:15 | 武当山 | 09:27 | 兰考 | 20:42 | 上海 | 07:12 |