车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 武当山 | 08:18 | 南阳 | 12:28 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 武当山 | 08:18 | 南阳 | 12:28 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K206 | 成都 | 17:10 | 武当山 | 09:16 | 南阳 | 13:34 | 青岛 | 08:19 |
K207 | 成都 | 17:10 | 武当山 | 09:16 | 南阳 | 13:34 | 青岛 | 08:19 |
K281 | 成都 | 18:22 | 武当山 | 09:27 | 南阳 | 13:21 | 上海 | 07:12 |
K284 | 成都 | 18:22 | 武当山 | 09:27 | 南阳 | 13:21 | 上海 | 07:12 |
K590 | 重庆 | 22:13 | 武当山 | 10:11 | 南阳 | 14:24 | 北京西 | 05:18 |
K820 | 重庆西 | 09:14 | 武当山 | 19:07 | 南阳 | 23:18 | 北京西 | 15:13 |
K1388 | 重庆西 | 10:48 | 武当山 | 20:19 | 南阳 | 00:23 | 郑州 | 06:16 |