手机版
乌海西
到
金昌
火车时刻表
乌海公交线路
乌海汽车站
金昌到乌海西火车时刻表
金昌公交线路
金昌汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k41
敦煌
08:22+2
乌海
12:57
金昌
22:56
35小时37分
k44
敦煌
乌海
12:58
金昌
22:52
t302
乌鲁木齐
18:48+2
乌海
17:54
金昌
03:36
56小时21分
t303
乌鲁木齐
乌海
17:57
金昌
03:36
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准