车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 乌海 | 03:49 | 乌拉特前旗 | 06:33 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 乌海 | 03:49 | 乌拉特前旗 | 06:33 | |||
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌海 | 07:52 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌海 | 07:52 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌海 | 07:52 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌海 | 07:52 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 | |
k7902 | 包头 | 12:42 | 乌海西 | 08:05 | 乌拉特前旗 | 11:30 | 4小时37分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 乌海 | 08:06 | 乌拉特前旗 | 10:50 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 乌海 | 08:06 | 乌拉特前旗 | 10:50 | |||
k7902 | 包头 | 12:42 | 乌海 | 08:36 | 乌拉特前旗 | 11:30 | 4小时37分 | |
k7910 | 呼和浩特 | 16:00 | 乌海西 | 08:39 | 乌拉特前旗 | 12:02 | 7小时21分 | |
6852 | 包头东 | 15:39 | 乌海西 | 08:47 | 乌拉特前旗 | 13:05 | 6小时52分 | |
k7910 | 呼和浩特 | 16:00 | 乌海 | 09:06 | 乌拉特前旗 | 12:02 | 7小时21分 | |
6852 | 包头东 | 15:39 | 乌海 | 09:21 | 乌拉特前旗 | 13:05 | 6小时52分 | |
6852 | 包头东 | 15:39 | 乌海北 | 09:40 | 乌拉特前旗 | 13:05 | 6小时52分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 乌拉特前旗 | 13:49 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 乌拉特前旗 | 13:49 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 乌拉特前旗 | 13:49 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 乌拉特前旗 | 13:49 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 乌拉特前旗 | 13:49 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 乌拉特前旗 | 13:49 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 乌拉特前旗 | 13:49 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 乌拉特前旗 | 13:49 | 6小时12分 | |
k7906 | 呼和浩特 | 乌海西 | 13:40 | 乌拉特前旗 | 16:49 | |||
k7906 | 呼和浩特 | 乌海 | 14:07 | 乌拉特前旗 | 16:49 | |||
k396 | 北京 | 09:49+1 | 乌海西 | 17:03 | 乌拉特前旗 | 20:21 | 16小时46分 | |
1134 | 北京西 | 乌海西 | 17:26 | 乌拉特前旗 | 20:43 | |||
k396 | 北京 | 09:49+1 | 乌海 | 17:32 | 乌拉特前旗 | 20:21 | 16小时46分 | |
1134 | 北京西 | 乌海 | 17:53 | 乌拉特前旗 | 20:43 | |||
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 乌海西 | 23:06 | 乌拉特前旗 | 02:48 | 19小时15分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 乌海 | 23:37 | 乌拉特前旗 | 02:48 | 19小时15分 |