车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c5611 | 黄冈东 | 08:35 | 武汉 | 07:43 | 葛店南 | 08:00 | 0小时52分 | |
c5635 | 黄冈东 | 武汉 | 08:24 | 葛店南 | 08:41 | |||
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 武汉 | 08:55 | 葛店南 | 09:11 | 7小时16分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 汉口 | 10:12 | 葛店南 | 11:06 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 汉口 | 10:12 | 葛店南 | 11:06 | |||
d9324 | 黄冈东 | 汉口 | 10:44 | 葛店南 | 11:36 | |||
d9321 | 黄冈东 | 汉口 | 10:44 | 葛店南 | 11:36 | |||
d3287 | 梅州西 | 武汉 | 10:50 | 葛店南 | 11:06 | |||
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 武汉 | 10:50 | 葛店南 | 11:06 | 10小时53分 | |
d9321 | 黄冈东 | 武汉 | 11:20 | 葛店南 | 11:36 | |||
d9324 | 黄冈东 | 武汉 | 11:20 | 葛店南 | 11:36 | |||
g2387 | 杭州东 | 武汉 | 12:38 | 葛店南 | 12:57 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 武汉 | 12:38 | 葛店南 | 12:57 | 11小时45分 | |
c5607 | 黄冈东 | 武汉 | 15:33 | 葛店南 | 15:56 | |||
d3223 | 南昌 | 武汉 | 17:16 | 葛店南 | 17:32 | |||
d5864 | 大冶北 | 汉口 | 18:35 | 葛店南 | 19:20 | |||
d5861 | 大冶北 | 汉口 | 18:35 | 葛店南 | 19:20 | |||
d5861 | 大冶北 | 武汉 | 19:04 | 葛店南 | 19:20 | |||
d5864 | 大冶北 | 武汉 | 19:04 | 葛店南 | 19:20 |