车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 武汉 | 10:14 | 祁阳 | 13:14 | 7小时20分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 武昌 | 10:18 | 祁阳 | 18:19 | 36小时39分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 武汉 | 12:14 | 祁阳 | 15:27 | 11小时51分 | |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 武汉 | 13:29 | 祁阳 | 16:23 | 7小时24分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 武汉 | 14:44 | 祁阳 | 17:48 | 13小时5分 | |
g2065 | 南宁东 | 武汉 | 14:49 | 祁阳 | 17:56 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 武汉 | 14:49 | 祁阳 | 17:56 | 14小时40分 |