车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 武昌 | 11:03 | 枣庄西 | 21:08 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 武昌 | 11:03 | 枣庄西 | 21:08 | |||
g280 | 济南西 | 18:13 | 武汉 | 12:30 | 枣庄 | 16:58 | 10小时32分 | |
g2067 | 济南东 | 武汉 | 14:55 | 枣庄 | 19:38 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 武汉 | 14:55 | 枣庄 | 19:38 | 13小时44分 | |
g466 | 济南东 | 21:50 | 武汉 | 15:21 | 枣庄 | 20:19 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 武汉 | 15:21 | 枣庄 | 20:19 | |||
k1195 | 青岛北 | 汉口 | 16:38 | 枣庄西 | 07:27 | |||
k1198 | 青岛北 | 16:34+1 | 汉口 | 16:38 | 枣庄西 | 07:27 | 28小时34分 |