车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d656 | 重庆北 | 20:32 | 芜湖 | 10:22 | 石柱县 | 19:20 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 芜湖 | 10:22 | 石柱县 | 19:20 | |||
d2263 | 成都东 | 芜湖 | 10:43 | 石柱县 | 19:33 | |||
d2262 | 成都东 | 23:18 | 芜湖 | 10:43 | 石柱县 | 19:33 | 14小时8分 | |
d2262 | 成都东 | 23:18 | 芜湖北 | 11:02 | 石柱县 | 19:33 | 14小时8分 | |
d2263 | 成都东 | 芜湖北 | 11:02 | 石柱县 | 19:33 |