车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 乌拉特前旗 | 01:05 | 巴彦高勒 | 03:44 | 19小时36分 | |
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 乌拉特前旗 | 11:07 | 巴彦高勒 | 13:06 | 6小时40分 | |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 乌拉特前旗 | 11:19 | 巴彦高勒 | 13:53 | 7小时2分 | |
k7901 | 乌海西 | 16:16 | 乌拉特前旗 | 12:57 | 巴彦高勒 | 14:51 | 4小时24分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 乌拉特前旗 | 19:25 | 巴彦高勒 | 21:29 | 17小时32分 |