车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 乌拉特前旗 | 14:25 | 兰州 | 05:03 | 43小时12分 | |
k1517 | 西宁 | 乌拉特前旗 | 14:49 | 兰州 | 05:03 | |||
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 乌拉特前旗 | 19:25 | 兰州 | 08:54 | 17小时32分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 乌拉特前旗 | 19:25 | 兰州西 | 09:26 | 17小时32分 | |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 乌拉特前旗 | 20:39 | 兰州 | 10:52 | 20小时44分 |