车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2706 | 兰州西 | 22:30 | 乌鲁木齐 | 11:00 | 吐哈 | 12:38 | 11小时30分 | |
d8810 | 哈密 | 乌鲁木齐 | 13:55 | 吐哈 | 15:40 | |||
d8810 | 哈密 | 乌鲁木齐南 | 14:08 | 吐哈 | 15:40 | |||
d8842 | 吐哈 | 乌鲁木齐 | 16:37 | 吐哈 | 18:21 | |||
d8842 | 吐哈 | 乌鲁木齐南 | 16:50 | 吐哈 | 18:21 | |||
d8840 | 哈密 | 乌鲁木齐 | 16:52 | 吐哈 | 18:36 | |||
d8840 | 哈密 | 乌鲁木齐南 | 17:05 | 吐哈 | 18:36 | |||
d8816 | 哈密 | 22:00 | 乌鲁木齐 | 19:06 | 吐哈 | 20:51 | 2小时54分 | |
d8816 | 哈密 | 22:00 | 乌鲁木齐南 | 19:19 | 吐哈 | 20:51 | 2小时54分 |