车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:57 | 乌鲁木齐 | 09:57 | 沈阳北 | 13:55 | 长春 | 17:39 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:57 | 乌鲁木齐 | 09:57 | 沈阳北 | 13:55 | 长春 | 17:39 |
K1082 | 乌鲁木齐 | 23:07 | 乌鲁木齐 | 23:07 | 沈阳北 | 07:00 | 齐齐哈尔 | 17:42 |
K1083 | 乌鲁木齐 | 23:07 | 乌鲁木齐 | 23:07 | 沈阳北 | 07:00 | 齐齐哈尔 | 17:42 |
站站查询 出发站: 到达站: |