车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 乌鲁木齐 | 05:07 | 石河子 | 06:32 | 43小时56分 | |
c8781 | 博尔塔拉 | 12:55 | 乌鲁木齐 | 09:00 | 石河子 | 10:03 | 3小时55分 | |
c8721 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 09:15 | 石河子 | 10:15 | |||
c8721 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 09:15 | 石河子 | 10:15 | |||
c8721 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 09:15 | 石河子 | 10:15 | |||
c8721 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 09:15 | 石河子 | 10:15 | |||
c8721 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 09:15 | 石河子 | 10:15 | |||
c8721 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 09:15 | 石河子 | 10:15 | |||
c8721 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 09:15 | 石河子 | 10:15 | |||
c8721 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 09:15 | 石河子 | 10:15 | |||
c8721 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 09:15 | 石河子 | 10:15 | |||
c8743 | 伊宁 | 15:36 | 乌鲁木齐 | 10:33 | 石河子 | 11:36 | 5小时3分 | |
c8723 | 乌苏 | 12:50 | 乌鲁木齐 | 10:44 | 石河子 | 11:47 | 2小时6分 | |
c8723 | 乌苏 | 12:50 | 乌鲁木齐 | 10:44 | 石河子 | 11:47 | 2小时6分 | |
c8723 | 乌苏 | 12:50 | 乌鲁木齐 | 10:44 | 石河子 | 11:47 | 2小时6分 | |
c8723 | 乌苏 | 12:50 | 乌鲁木齐 | 10:44 | 石河子 | 11:47 | 2小时6分 | |
c8783 | 博尔塔拉 | 乌鲁木齐 | 13:56 | 石河子 | 14:59 | |||
c8725 | 奎屯 | 16:42 | 乌鲁木齐 | 14:49 | 石河子 | 15:52 | 1小时53分 | |
k6725 | 石河子 | 乌鲁木齐 | 16:09 | 石河子 | 17:56 | |||
k6728 | 石河子 | 乌鲁木齐 | 16:09 | 石河子 | 17:56 | |||
c8727 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 16:22 | 石河子 | 17:22 | |||
c8765 | 克拉玛依 | 19:58 | 乌鲁木齐 | 17:01 | 石河子 | 18:06 | 2小时57分 | |
c8747 | 霍尔果斯 | 23:42 | 乌鲁木齐 | 17:42 | 石河子 | 18:45 | 6小时0分 | |
c8785 | 博尔塔拉 | 乌鲁木齐 | 18:11 | 石河子 | 19:17 | |||
k9789 | 霍尔果斯 | 07:23+1 | 乌鲁木齐 | 19:11 | 石河子 | 20:44 | 12小时12分 | |
y953 | 北屯市 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 石河子 | 22:41 | |||
y953 | 北屯市 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 石河子 | 22:41 | |||
y953 | 北屯市 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 石河子 | 22:41 | |||
y953 | 北屯市 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 石河子 | 22:41 | |||
k6741 | 北屯市 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 石河子 | 22:41 | |||
y951 | 霍尔果斯 | 乌鲁木齐 | 21:26 | 石河子 | 22:51 | |||
k9855 | 塔城 | 07:17+1 | 乌鲁木齐 | 21:43 | 石河子 | 23:16 | 9小时34分 | |
t9519 | 塔城 | 乌鲁木齐 | 22:27 | 石河子 | 23:49 | |||
k9749 | 阿勒泰 | 09:53+1 | 乌鲁木齐 | 22:49 | 石河子 | 00:19 | 11小时4分 | |
5801 | 阿拉山口 | 09:38+1 | 乌鲁木齐 | 23:43 | 石河子 | 01:45 | 9小时55分 | |
5804 | 阿拉山口 | 乌鲁木齐 | 23:43 | 石河子 | 01:45 |