车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k972 | 青岛北 | 16:40+1 | 吴桥 | 09:16 | 大明湖 | 11:45 | 25小时27分 | |
k969 | 青岛北 | 吴桥 | 09:16 | 大明湖 | 11:45 | |||
k47 | 杭州 | 吴桥 | 14:46 | 济南 | 16:54 | |||
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 吴桥 | 14:46 | 济南 | 16:54 | 40小时56分 | |
k645 | 福州 | 吴桥 | 15:22 | 济南 | 17:22 | |||
k648 | 福州 | 吴桥 | 15:22 | 济南 | 17:22 | |||
k293 | 济南 | 吴桥 | 15:49 | 济南 | 18:07 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 吴桥 | 15:49 | 济南 | 18:07 | 25小时18分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 吴桥 | 16:22 | 济南 | 18:19 | 19小时5分 | |
k285 | 烟台 | 06:57+1 | 吴桥 | 21:10 | 大明湖 | 00:54 | 14小时12分 | |
k1449 | 日照 | 吴桥 | 21:22 | 济南 | 00:29 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 吴桥 | 21:22 | 济南 | 00:29 | 34小时52分 |