车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 吴桥 | 11:58 | 东光 | 12:19 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 吴桥 | 11:58 | 东光 | 12:19 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 吴桥 | 12:17 | 东光 | 12:38 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 吴桥 | 12:17 | 东光 | 12:38 | |||
k7730 | 北京 | 21:14 | 吴桥 | 16:39 | 东光 | 17:00 | 4小时52分 | |
k5204 | 天津 | 22:06 | 吴桥 | 19:24 | 东光 | 19:45 | 12小时57分 | |
k4604 | 北京西 | 吴桥 | 22:44 | 东光 | 23:05 |