车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 武威 | 01:42 | 临泽 | 05:10 | 10小时10分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 武威 | 08:34 | 临泽 | 12:00 | 37小时21分 | |
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 武威南 | 10:20 | 临泽 | 16:52 | 10小时18分 | |
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 武威 | 10:37 | 临泽 | 16:52 | 10小时18分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 武威 | 11:39 | 临泽 | 15:13 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 武威 | 11:39 | 临泽 | 15:13 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 武威 | 16:01 | 临泽 | 19:27 | 42小时18分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 武威南 | 20:29 | 临泽 | 00:30 | 14小时48分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 武威 | 20:50 | 临泽 | 00:30 | 14小时48分 |