车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7520 | 中卫 | 15:30 | 武威 | 09:23 | 谭家井 | 11:35 | 6小时7分 | |
7520 | 中卫 | 15:30 | 武威南 | 09:46 | 谭家井 | 11:35 | 6小时7分 | |
k42 | 北京 | 武威 | 18:00 | 谭家井 | 19:22 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 武威 | 18:00 | 谭家井 | 19:22 | 35小时58分 | |
k43 | 北京 | 19:39+1 | 武威南 | 18:17 | 谭家井 | 19:22 | 35小时58分 | |
k42 | 北京 | 武威南 | 18:17 | 谭家井 | 19:22 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 武威 | 20:43 | 谭家井 | 21:57 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 武威 | 20:43 | 谭家井 | 21:57 |