车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t6614 | 兰州 | 11:43 | 武威 | 08:30 | 永登 | 10:18 | 3小时53分 | |
7506 | 兰州 | 16:36 | 武威南 | 11:07 | 永登 | 14:18 | 5小时29分 | |
t6612 | 兰州 | 17:20 | 武威 | 13:53 | 永登 | 15:47 | 4小时7分 | |
t6612 | 兰州 | 17:20 | 武威南 | 14:10 | 永登 | 15:47 | 4小时7分 | |
k9654 | 兰州西 | 武威 | 15:30 | 永登 | 17:44 | |||
k9674 | 兰州西 | 19:41 | 武威 | 16:05 | 永登 | 18:19 | 3小时36分 | |
k6972 | 兰州 | 20:49 | 武威 | 16:41 | 永登 | 19:14 | 5小时5分 | |
k9666 | 兰州 | 21:19 | 武威 | 17:20 | 永登 | 19:38 | 3小时59分 | |
k9666 | 兰州 | 21:19 | 武威南 | 17:38 | 永登 | 19:38 | 3小时59分 | |
k6656 | 兰州西 | 22:17 | 武威 | 18:34 | 永登 | 20:54 | 3小时43分 | |
z6208 | 兰州 | 22:57 | 武威 | 19:31 | 永登 | 21:23 | 6小时3分 | |
z6208 | 兰州 | 22:57 | 武威南 | 19:48 | 永登 | 21:23 | 6小时3分 | |
k680 | 重庆 | 12:15+2 | 武威 | 20:00 | 永登 | 22:33 | 37小时17分 | |
k368 | 西安 | 武威 | 21:24 | 永登 | 23:42 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 武威 | 21:24 | 永登 | 23:42 | 26小时13分 |