车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1229 | 丹东 | 无锡东 | 08:32 | 锦州南 | 16:27 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 无锡东 | 08:32 | 锦州南 | 16:27 | 11小时53分 | |
t133 | 大连 | 无锡 | 15:37 | 锦州 | 10:22 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 无锡 | 15:37 | 锦州 | 10:25 | 25小时20分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 无锡 | 18:27 | 锦州 | 19:32 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 无锡 | 18:27 | 锦州 | 19:34 | |||
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 无锡 | 20:31 | 锦州南 | 12:13 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 无锡 | 20:31 | 锦州南 | 12:13 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 无锡 | 20:39 | 锦州 | 19:45 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 无锡 | 20:39 | 锦州 | 19:45 | |||
1229 | 阜新南 | 无锡 | 21:50 | 锦州 | 21:17 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 无锡 | 21:50 | 锦州 | 21:17 | 26小时49分 |