车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 无锡东 | 06:52 | 民权北 | 10:41 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 无锡东 | 06:52 | 民权北 | 10:41 | |||
g1920 | 西安北 | 16:33 | 无锡东 | 09:55 | 民权北 | 13:28 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 无锡东 | 09:55 | 民权北 | 13:28 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 无锡 | 11:01 | 民权 | 20:50 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 无锡 | 11:01 | 民权 | 20:50 | |||
k1150 | 新乡 | 23:27 | 无锡 | 11:08 | 民权 | 20:18 | 13小时38分 | |
k1147 | 新乡 | 无锡 | 11:08 | 民权 | 20:18 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 无锡 | 12:45 | 民权 | 23:06 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 无锡 | 12:45 | 民权 | 23:09 | |||
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 无锡 | 12:52 | 民权 | 22:50 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 无锡 | 12:52 | 民权 | 22:50 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 无锡东 | 16:16 | 民权北 | 19:58 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 无锡东 | 16:16 | 民权北 | 19:58 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 无锡东 | 17:36 | 民权北 | 20:45 | 6小时26分 | |
g1941 | 西安北 | 无锡东 | 17:36 | 民权北 | 20:45 | |||
k152 | 郑州 | 07:27+1 | 无锡 | 18:12 | 民权 | 05:18 | 14小时56分 | |
k153 | 郑州 | 无锡 | 18:12 | 民权 | 05:18 | |||
k282 | 成都 | 08:35+2 | 无锡 | 21:56 | 民权 | 07:30 | 36小时21分 |