车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7431 | 温州南 | 无锡 | 09:02 | 宁海 | 12:39 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 无锡 | 09:02 | 宁海 | 12:39 | 7小时13分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 无锡 | 09:33 | 宁海 | 13:53 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 无锡 | 09:33 | 宁海 | 13:53 | |||
d3138 | 赣州 | 无锡新区 | 09:43 | 宁海 | 13:53 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 无锡新区 | 09:43 | 宁海 | 13:53 | 14小时31分 | |
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 无锡 | 12:21 | 宁海 | 15:58 | 10小时42分 | |
g7575 | 温州南 | 无锡 | 13:23 | 宁海 | 16:57 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 无锡 | 13:23 | 宁海 | 16:57 | 7小时59分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 无锡 | 15:14 | 宁海 | 18:55 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 无锡 | 15:14 | 宁海 | 18:55 |