车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1952 | 运城北 | 19:47 | 无锡东 | 08:47 | 邯郸东 | 14:36 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 无锡东 | 08:47 | 邯郸东 | 14:36 | |||
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 无锡 | 12:52 | 邯郸 | 04:16 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 无锡 | 12:52 | 邯郸 | 04:16 | |||
k850 | 保定 | 11:54+1 | 无锡 | 14:04 | 邯郸 | 08:26 | 23小时30分 | |
g2812 | 石家庄 | 23:30 | 无锡东 | 17:06 | 邯郸东 | 22:41 | 7小时4分 | |
g2813 | 石家庄 | 无锡东 | 17:06 | 邯郸东 | 22:41 |