车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1232 | 丹东 | 19:27 | 无锡东 | 08:32 | 秦皇岛 | 15:17 | 11小时53分 | |
g1229 | 丹东 | 无锡东 | 08:32 | 秦皇岛 | 15:17 | |||
g1233 | 吉林 | 无锡东 | 09:45 | 秦皇岛 | 15:59 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 无锡东 | 09:45 | 秦皇岛 | 15:59 | 11小时46分 | |
g1211 | 长春西 | 无锡东 | 10:55 | 秦皇岛 | 17:24 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 无锡东 | 10:55 | 秦皇岛 | 17:24 | 11小时20分 | |
t133 | 大连 | 无锡 | 15:37 | 秦皇岛 | 07:58 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 无锡 | 15:37 | 秦皇岛 | 07:58 | 25小时20分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 无锡 | 16:56 | 秦皇岛 | 07:17 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 无锡 | 16:56 | 秦皇岛 | 07:17 | |||
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 无锡 | 20:31 | 秦皇岛 | 10:23 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 无锡 | 20:31 | 秦皇岛 | 10:23 |