车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1952 | 运城北 | 19:47 | 无锡东 | 08:47 | 石家庄 | 15:28 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 无锡东 | 08:47 | 石家庄 | 15:28 | |||
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 无锡 | 12:52 | 石家庄 | 06:17 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 无锡 | 12:52 | 石家庄 | 06:17 | |||
k850 | 保定 | 11:54+1 | 无锡 | 14:04 | 石家庄 | 10:18 | 23小时30分 | |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 无锡 | 16:13 | 石家庄北 | 04:27 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 无锡 | 16:13 | 石家庄北 | 04:27 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 无锡 | 16:21 | 石家庄北 | 08:54 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 无锡 | 16:21 | 石家庄北 | 08:54 | |||
g2812 | 石家庄 | 23:30 | 无锡东 | 17:06 | 石家庄 | 23:30 | 7小时4分 | |
g2813 | 石家庄 | 无锡东 | 17:06 | 石家庄 | 23:30 | |||
k373 | 太原 | 无锡 | 17:40 | 石家庄东 | 09:32 | |||
z196 | 太原 | 08:14+1 | 无锡 | 19:33 | 石家庄北 | 06:04 | 13小时50分 | |
z197 | 太原 | 无锡 | 19:33 | 石家庄北 | 06:04 | |||
k1333 | 银川 | 无锡 | 20:45 | 石家庄北 | 13:04 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 无锡 | 20:45 | 石家庄北 | 13:04 | 29小时41分 |