车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 武义 | 04:01 | 长兴南 | 09:30 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 武义 | 04:01 | 长兴南 | 09:30 | |||
k2907 | 西安 | 武义 | 10:30 | 长兴南 | 15:03 | |||
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 武义北 | 11:22 | 长兴 | 12:58 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 武义北 | 11:22 | 长兴 | 12:58 | |||
k102 | 北京 | 15:45+1 | 武义 | 15:49 | 长兴南 | 20:39 | 27小时45分 | |
k553 | 牡丹江 | 武义 | 16:34 | 长兴南 | 21:24 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 武义 | 16:35 | 长兴南 | 21:28 | 49小时24分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 武义北 | 18:14 | 长兴 | 19:52 | 6小时1分 | |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 武义 | 18:27 | 长兴南 | 23:22 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 武义 | 18:27 | 长兴南 | 23:21 | |||
k1239 | 郑州 | 武义 | 19:04 | 长兴南 | 23:39 | |||
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 武义 | 19:04 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 武义 | 19:04 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 武义 | 19:04 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 武义 | 19:04 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 武义 | 19:04 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 武义 | 19:04 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 武义 | 19:04 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 武义 | 19:04 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 武义 | 19:04 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 |