车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 武义北 | 11:22 | 南京南 | 14:05 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 武义北 | 11:22 | 南京南 | 14:05 | |||
d3236 | 南京南 | 14:44 | 武义北 | 12:09 | 南京南 | 14:44 | 6小时26分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 武义北 | 12:19 | 南京南 | 15:11 | 9小时39分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 武义北 | 13:54 | 南京南 | 18:40 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 武义北 | 13:54 | 南京南 | 18:40 | |||
g7478 | 阜阳西 | 18:55 | 武义北 | 14:08 | 南京南 | 16:32 | 5小时37分 | |
g7479 | 阜阳西 | 武义北 | 14:08 | 南京南 | 16:32 | |||
k102 | 北京 | 15:45+1 | 武义 | 15:49 | 南京 | 00:52 | 27小时45分 | |
k553 | 牡丹江 | 武义 | 16:34 | 南京 | 02:03 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 武义 | 16:35 | 南京 | 02:03 | 49小时24分 | |
g7626 | 南京南 | 19:48 | 武义北 | 17:10 | 南京南 | 19:48 | 4小时3分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 武义北 | 18:14 | 南京南 | 20:42 | 6小时1分 | |
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 武义北 | 18:27 | 南京南 | 21:01 | 5小时22分 | |
g7630 | 南京南 | 22:52 | 武义北 | 20:24 | 南京南 | 22:52 | 3小时46分 | |
k345 | 沈阳北 | 武义 | 22:09 | 南京 | 07:09 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 武义 | 22:09 | 南京 | 07:09 | 37小时50分 |