车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1685 | 贵阳北 | 武夷山北 | 12:55 | 抚州东 | 14:23 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 武夷山北 | 12:55 | 抚州东 | 14:23 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 武夷山北 | 13:21 | 抚州东 | 14:38 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 武夷山北 | 13:21 | 抚州东 | 14:38 | |||
g4206 | 长沙南 | 武夷山北 | 14:55 | 抚州东 | 16:12 | |||
g4207 | 长沙南 | 武夷山北 | 14:55 | 抚州东 | 16:12 |