车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 武夷山北 | 07:51 | 嘉兴南 | 10:47 | 3小时46分 | |
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 武夷山北 | 13:45 | 嘉兴南 | 16:17 | 4小时29分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 嘉兴南 | 22:13 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 嘉兴南 | 22:13 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 嘉兴南 | 22:13 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 嘉兴南 | 22:13 | 4小时51分 |