车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 武夷山北 | 07:51 | 金华 | 09:19 | 3小时46分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 武夷山北 | 11:48 | 金华 | 13:13 | 7小时53分 | |
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 武夷山北 | 13:45 | 金华 | 15:04 | 4小时29分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 武夷山北 | 16:57 | 金华 | 18:30 | 7小时14分 | |
k526 | 南京 | 08:10+1 | 武夷山 | 18:41 | 金华 | 23:18 | 18小时47分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 金华 | 20:37 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 金华 | 20:37 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 金华 | 20:37 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 金华 | 20:37 | 4小时51分 | |
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 武夷山 | 22:05 | 金华 | 03:28 | 21小时16分 |