车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1648 | 福州南 | 07:57 | 武夷山东 | 09:34 | 鄂州 | 13:41 | 武汉 | 14:07 |
G1649 | 福州南 | 07:57 | 武夷山东 | 09:34 | 鄂州 | 13:41 | 武汉 | 14:07 |
G2046 | 厦门北 | 07:07 | 武夷山东 | 10:06 | 鄂州 | 14:35 | 郑州东 | 17:35 |
G2047 | 厦门北 | 07:07 | 武夷山东 | 10:06 | 鄂州 | 14:35 | 郑州东 | 17:35 |
G1644 | 福州 | 16:12 | 武夷山东 | 17:37 | 鄂州 | 21:52 | 武汉 | 22:20 |
G1645 | 福州 | 16:12 | 武夷山东 | 17:37 | 鄂州 | 21:52 | 武汉 | 22:20 |
K804 | 福州 | 16:38 | 武夷山 | 23:47 | 鄂州 | 09:15 | 重庆西 | 05:06 |
K805 | 福州 | 16:38 | 武夷山 | 23:47 | 鄂州 | 09:15 | 重庆西 | 05:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |