车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 武夷山北 | 08:27 | 福清 | 10:49 | 深圳北 | 16:00 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 武夷山东 | 08:43 | 福清 | 10:49 | 深圳北 | 16:00 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 武夷山东 | 13:34 | 福清 | 15:30 | 厦门北 | 16:47 |
D6241 | 武夷山东 | 14:47 | 武夷山东 | 14:47 | 福清 | 16:42 | 厦门 | 18:36 |
G1675 | 南京南 | 13:14 | 武夷山东 | 17:46 | 福清 | 19:32 | 厦门北 | 20:48 |
G5303 | 武夷山东 | 18:55 | 武夷山东 | 18:55 | 福清 | 20:44 | 厦门 | 22:27 |
G325 | 北京南 | 12:05 | 武夷山东 | 19:51 | 福清 | 21:37 | 厦门北 | 22:55 |
G9549 | 武夷山东 | 22:47 | 武夷山东 | 22:47 | 福清 | 00:43 | 厦门北 | 01:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |